Новокузнецк новости, афиша, объявления, недвижимость, работа, вакансии, погода

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  

Форумы Новокузнецка

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Семья и брак / Развлечения для детей на даче

1

Murlik
авторство от 19.05.2017:20
Жена хочет с детьми провести лето на даче. Я буду приезжать к ним на выходные. Посоветуйте что можно детям небольшим сделать на даче, чтобы они не скучали?
Pius
авторство от 19.05.2018:19
А что сами не хотите там жить? Все таки почти неделю в отрыве от семьи или далеко до работы оттуда ездить? Но то что дети проведут лето за городом это большой плюс. Особенно когда пандемия сейчас. А что им там было весело сделайте для детей игровую площадку https://dvorick.ru/ Их сейчас делают самых разных размеров и специально для дач проектируют.
bArtem
авторство от 19.05.2018:45
Если место есть, то конечно игровая площадка будет отличным решением. Тем боле на сайте очень интересные варианты есть, которые и дачу украсят. А у нас даче только батут стоит и качели.
Thesp
авторство от 19.05.2018:54
Проекты и правда очень интересные и необычные, но я сам в детстве мечтал о домике на дереве и я думаю моим детям он тоже очень понравится. У нас и дерево на даче большущее растет.
BeloSNeZka
авторство от 19.05.2019:04
Если будете игровую площадку ставить, то сначала бы я советовал бы сделать там газонную лужайку. Детям на траве мягкой будет лучше играть. Травмопасность будет ниже в несколько раз и падать не больно. Кстати, сеть разные газонные семена с доставкой https://tinyurl.com/uxqx66q Можете купить, к примеру либо универсальный газон, либо специальный детский газон.
1