Новокузнецк новости, афиша, объявления, недвижимость, работа, вакансии, погода

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  

Форумы Новокузнецка

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Работа / Представляю вам очередной сайт по работе в интернете на дому

1

levmix
авторство от 06.08.1622:12
Добрый день или вечер! Хочу представиться, меня зовут Дмитрий. Я являюсь тем человеком, который мониторит сайты про работу в интернете и заработок, но не единолично оцениваю позицию и важность данного ресурса, а в обязательном порядке интересуюсь мнениями окружающих. Именно тех, кто уже зарабатывал в интернете или готовится в ближайшее время.

Значит так, внимание, следующий на очереди у меня будет сайт webrabota77.ru про простую работу в интернете на дому. Да забыл, она (работа) ещё и без вложений.
Довольно продвинутый и популярный портал, где есть как недостатки, так и масса достоинств. Вообщем, всё по стандарту.

Webrabota77.ru много посещаемый сайт и по тематики работа в интернете он поиске опережает многие продвинутые сайты.

Это было моё мнение. А теперь я хочу услышать ваше.

Karder
авторство от 07.08.1616:28
Слышал про этот сайт ещё раньше. как и все ведущие сайты он представляет простую работу в интернете без вложений. Она только для новичков. Но для них другой и не надо.
Ritkaaa
авторство от 12.05.1716:12
Да хороший ресурс. Но я что-то на нем не увидела никакой информации о заработке на платных опросах. А это очень перспективный и развивающийся способ получения дохода! Я использую лучшие опросники и получаю по 50 рублей за один пройденный опрос.
1